ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ СОСУДИСТЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ
Sante
Минск, ул.Тростенецкая, 3

Сегодня c 8:00 до 21:00

Пн
c 8:00 до 21:00
Вт
c 8:00 до 21:00
Ср
c 8:00 до 21:00
Чт
c 8:00 до 21:00
Пт
c 8:00 до 21:00
Сб
c 8:00 до 18:00
Вс
c 9:00 до 16:00
Новости и события

Преимущества и безопасность

Лазер сегодня — это самая точная и контролируемая технология: аппарат воздействует только на проблемные области и не затрагивает здоровые ткани, расположенные рядом.
Для лечения именно сосудистых дефектов кожи в клинике используется новейший сосудистый лазер на красителе VBeam Prima. 

Процедура удаления сосудов лазером Vbeam в Минске от клиники SANTE – простой и быстрый способ избавиться от купероза, винных пятен, красных рубцов, бородавок и других эстетических дефектов. Лечение розация, удаление сосудистых мальформаций как у взрослых так и маленьких пациентов сегодня возможно проводить с минимальными периодами реабилитации. 

Болезненные ощущения во время процедуры сведены к минимуму, благодаря встроенному криогену (охлаждение снижает дискомфорт при лечении и защищает кожу от повреждения, рядом лежащие ткани от перегрева).

Высокая скорость процедуры: лазер стал более мощным, что позволяет использовать световое пятно большого диаметра, таким образом, сокращается время процедуры и количество импульсов.

Прекрасный эстетический эффект обусловлен тем, что в отличии от других лазерных систем  Vbeam Prima убирает не только сосудистые патологии, но и стимулирукет рост новых клеток, выработку коллагена и эластичных волокон, укрепляя соединительные ткани краснеющей кожи. Как результат -  исчезает видимость окружающих капилляров, тон пораженной области выравнивается, приобретает здоровый вид. 

Ознакомится с ценами на выполнения процедур на лазере Vbeam Prima вы можете на странице: ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ СОСУДИСТЫХ ОБРАЗОВАНИЙ